0
578

Дмитрий Арсенюк: В последнее время «Юности» не везет

Российский форвард «Юности» Дмитрий Арсенюк подвел итоги матча с «Гомелем» (1:4), где он отметился заброшенной шайбой.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Арсенюк: В последнее вр...
Дмитрий Арсенюк (junost.hockey.by)

«В последнее время нам не везет. Вроде, играем хорошо, создаем моменты, а забить не можем. Много удалений, не получается реализовать большинство. За малейшую ошибку соперник наказывает.

Как выбираться из этой истории? Работать. Просто наступила какая-то черная полоса. Сейчас нужно стиснуть зубы, кулаки и работать. Так и придет результат.

Показалось, или в третьем периоде команда вышла более заряженной?Да мы так же выходили и на первый, и на второй периоды. Просто в заключительной двадцатиминутке стало больше получаться. Может, со стороны виднее было, но мы так же выполняли тренерское задание. Где-то больше повезло.

Тогда же пошли и стычки? Со стороны соперника пошли непонятные тычки. Просто не даем себя в обиду. Наше дело – играть. Неважно, какой результат. А драки, это в другом виде спорта.

«Металлург» лидирует, а «Гомель» сравнялся по очкам,? Эта ситуация не давит. Сильно в турнирную таблицу никто не смотрит. Здесь и без того каждый матч принципиальный, неважно, лидер или аутсайдер. Тот, кто пониже в рейтинге, очень жестко настраивается, равные соперники – тем более. По сути, ничего такого, просто все игры принципиальные», - цитирует игрока пресс-служба клуба.