Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Кравченко: Порадовало, ...
0
986
 

Дмитрий Кравченко: Порадовало, что команда играла до конца

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (2:1).

Дмитрий Кравченко (vk.com)

Главный тренер «Металлурга» Дмитрий Кравченко подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (2:1).

«Результатом доволен. Мужчины отработали одним коллективом, это очень радует. Играли до конца и заслужили победу.

За счет чего удалось вырвать победу? За счет настойчивости. Команды не уступали друг другу ни метра, очень старались. В концовке мы, может быть, поувереннее сыграли на шайбе: сохранили ее в зоне атаки и использовали ошибку оппонента.

Что порадовало, а что нет? Порадовало, что команда играла до конца. Шестой матч за 12 дней, но несмотря на усталость, парни бились до последних секунд. А не радовать что может? Да ничего! Болельщики сегодня приехали, классно поддерживали нас. Все хорошо!

Здорово, что болельщикам организовали выезд. Когда они есть на гостевом матче, это придает команде импульс, это очень важно», - цитирует тренера пресс-служба ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Руслан Исхаков — о большинстве минского «Динамо»: Они очень хорошо разыгрывают

Нападающий «Металлурга» подвёл итоги матча в Минске (3:1), в котором он забросил шайбу.

Павел Воронов: Удача повернулась не туда, будем работать

Защитник минского «Динамо» подвёл итоги матча против магнитогорского «Металлурга» (1:3).

Данила Паливко извинился перед Сотишвили за столкновение

Белорусский защитник «Металлурга» прокомментировал победу в Минске (3:1).