«Юность» в серии буллитов вырвала победу у «Динамо-Молодечно»

Арсенюк реализовал победный буллит.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Юность» в серии буллитов вырва...
Фрагмент матча «Динамо-Молодечно» - «Юность» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Динамо-Молодечно» на домашнем льду по буллитам уступила минской «Юности» со счетом 2:3 (Б).

На экваторе матча отличился форвард столичной дружины Александр Павлович. Отыграться хозяева смогли на 43-й минуте после точного броска Владислава Суркова. На 49-й минуте российский форвард минчан Егор Гайнетдинов вновь вывел «Юность» вперёд, воспользовавшись неуверенными действиями на выходе Михаила Карнаухова. За 46 секунд до финальной сирены Дмитрий Клещик сумел сравнять счёт.

Выявлять сильнейшего пришлось в серии буллитов, где удача улыбнулась гостям. Решающая попытка в активе Дмитрия Арсенюка.

«Динамо-Молодечно» потерпело третье поражение в последних четырёх встречах. «Юность» набирает очки в трёх последних поединках.