0
857

«Химик» обыграл «Локомотив» и прервал серию из трех поражений подряд

В рамках Экстралиги «Химик» на домашнем льду обыграл оршанский «Локомотив» со счетом 3:0.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Химик» обыграл «Локомотив» и п...
ХК Локомотив-Орша (vk.com)

Уже на 3-й минуте Виктор Гавриленко забросил шайбу и открыл счет в матче.

На старте второго периода Денис Кирпиченок в большинстве поразил ворота Сергея Степанова и увеличил преимущество своей команды.

В заключительном периоде Руслан Журня забросил шайбу в пустые ворота и установил окончательный счет на табло.

Таким образом, «Химик» прервал серию из трех поражения подряд.

Отметим, что в прошлом туре «Локомотив» с таким же счетом одержал победу над «Химиком» (3:0).