0
1134

«Витебск» огорчил «Шахтёр» впервые с 2014 года и прервал победную серию солигорчан

Подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Витебск» огорчил «Шахтёр» впер...
Шахтер - Витебск

В рамках регулярного чемпионата Беларуси солигорский «Шахтёр» на домашнем льду уступил «Витебску» со счётом 1:3.

На 4-й минуте Артур Гильманов открыл счет в матче.

Во втором отрезке Алексей Кателовский сравнял счет на 23-й минуте игры, но через почти 5 минут Илья Камбович вывел «медведей» вперед.

В третьем периоде заключительную шайбу забросил Алексей Невидицин.

«Витебск» одержал вторую победу в последних пяти матчах, «Шахтёр» прервал свою победную серию, которая составляла семь матчей.

Отметим, что «Витебск» одолел «Шахтёр» впервые с января 2014 года.

Шахтёр: Осипков (Брикун); Дюков – Станкевич, Жидких – Чернов – Стефанович; Микульчик – Бокун, Феклистов – Никулин – Трунев; Сазанович –Заламай, Когалев – Пестунов – Разумняк; Комаровский – Котеловский – Хамицевич.

Витебск: Анаркулов (Мытник); Слепцов – Сидорук, Сошнин – Левко – Ковалевич; Кузьмин – Мисюль, Гильманов – Шкапцов – Лемешевский; Листопадов – Ерохо, Гимбатов – Карпович – Камбович; Мусиенко – Невидицин – Серафимович.