Эдуард Валиуллин: Надеялись, что соперник не будет так быстро двигаться

Главный тренер ХК «Лида» Эдуард Валиуллин подвел итоги матча с «Гомелем» (1:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Эдуард Валиуллин: Надеялись, чт...
Эдуард Валиуллин (vk.com)

«Соперник во втором периоде реализовал свои моменты. Не то, чтобы моменты, ошибки, которые мы допускали. Где они могли забить – забили, где-то нас вратарь подвыручил. Мы надеялись, конечно, что соперник не будет так быстро двигаться, как сегодня, все-таки у них уже наложилось много игр, но наши ожидания не подтвердились.

Конечно, хотели сегодня здесь сыграть лучше, в нашей команде много местных, но, может быть, перегорели. Соперник нас заслуженно победил, хоккей состоит из ошибок – вот они их и реализовали, мы могли бы в третьем периоде и забить, но чуть-чуть не хватило везения сегодня», - цитирует тренера пресс-служба клуба.