«Металлург» обыграл «Брест» и прервал серию из трёх поражений подряд

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Металлург» обыграл «Брест» и п...
Фрагмент матча «Металлург» - «Брест» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги жлобинский «Металлург» на домашнем льду обыграл «Брест» со счетом 4:2.

В первом периоде хозяева льда дважды реализовали лишнего – дубль оформил российский ветеран Алексей Михнов.

На 36-й минуте преимущество «Металлурга» в большинстве укрепил Артем Кислый.

В третьем периоде «Брест» отыграл две шайбы – сначала в большинстве отличился Дмитрий Донской, а затем в меньшинстве гол оформил Виктор Бовбель. Ситуацию для хозяев успокоил Егор Воронов, отличившийся на 52-й минуте.

«Брест» потерпел шестое поражение подряд. «Металлург» прервал серию из трёх поражений подряд.