«Юность» прервала победную серию «Немана»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Юность» прервала победную сери...
Фрагмент матча «Юность» - «Неман» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги минская «Юность» на домашнем льду обыграла гродненский «Неман» со счетом 2:1.

На 6-й минуте встречи Всеволод Кашкар открыл счет, а на 27-й минуте российский форвард минчан Юрий Юхарев удвоил преимущество «Юности», оформив первую шайбу в Экстралиге в своём дебютном матче.

Отметим, что в данном эпизоде жуткий ляп допустил Максим Городецкий, который неудачно сыграл на выходе из ворот.

На 56-й минуте гости отыграли одну шайбу усилиями Вячеслава Грецкого.

Отметим, что минчане во всех трёх очных играх «регулярки» оказались сильнее «Немана».

«Юность» набирает очки в шести играх подряд. Подопечные Евгения Есаулова поднялись на первое место. «Неман» прервал серию из трёх побед подряд.

ЮНОСТЬ: Зиновенко (Фомин); Антонов (К) – Щечин, Андрющенко – Дрозд (А) – Демагин; Достанко – Барковский, Фищенко – Кашкар – Павлович; Возовик – Виноградов, Юхарев – Китаров – Павленко; Герасимов – Брикун (А) – Николаеня.

НЕМАН: Городецкий (Малютин); Степанов – Каменьков, Левша (А) – Зыков – Грецкий (А); Власкин – Гришанов, Варивончик – Боярчук – Буйницкий; Романович (К), Репьях – С. Малявко – Ажгирей; Зацепилин – Бастрыкин – Павловский.