«Гомель» снова проиграл дома «Юности»

Все подробности матча.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Гомель» снова проиграл дома «Ю...
Фрагмент матча «Юность» - «Гомель» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Гомель» на домашнем льду уступил минской «Юности» со счетом 1:2.

На экваторе поединка гости оформили два гола – сначала реализовал лишнего Всеволод Кашкар, а затем отличился Андрей Антонов.

На 56-й минуте Дмитрий Амброжейчик реализовал лишнего и сорвал дежурный «сухарь» Леониду Фомину.

«Юность» одержала четвертую победу. «Гомель» прервал серию из 4 игр с набранными очками.

«Рыси» дома уступили минчанам в седьмой раз подряд.

ГОМЕЛЬ: Лубский (Грищенко); Ковалев – Юзленко, Дадонов – Сусло – Карабанов; Воронов – Магалецкий, Кучкин – Развадовский (К) – Григоренко; Сушко (А) – Иванов, Амброжейчик – Секерин – Ревенко (А); Хузеев – Жуковский – Куцырь.

ЮНОСТЬ: Фомин (Зиновенко); Антонов (К) – Щечин, Андрющенко – Арсенюк – Демагин; Достанко – Гостев, Фищенко – Кашкар – Павлович; Возовик – Барковский, Гайнетдинов – Китаров (А) – Павленко; Юхарев – Брикун К. (А) – Герасимов.