«Лида» уступила «Локомотиву» и потерпела третье поражение подряд

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Лида» уступила «Локомотиву» и ...
Фрагмент матча «Лида» - «Локомотив» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Лида» на домашнем льду уступила оршанскому «Локомотиву» со счетом 0:4.

На 9-й минуте гостей вывел вперёд точный бросок российского форварда Максима Субботина. Во второй двадцатиминутке Фёдор Пышкайло удвоил преимущество «Локомотива».

На 48-й минуте Глеб Андреев в большинстве снова зажёг красный свет за воротами хозяев, а на 58-й минуте Андрей Перегуда установил окончательный счёт в поединке.

«Сухарь» в активе Алексея Мерзлова.

«Лида» потерпела третье поражение подряд. «Локомотив» одержал третью викторию в последних четырёх встречах.

ЛИДА: Шелесный (Козловский); Кудрявцев (А) – Вусик, Собко – Зайчик – Аксенов; Волес – Субоч, Бунец – Михайлаки – Серяков (К); Мартынюк – Малишевский, Щемель – Спешилов – Идиатуллин; Апанасевич, Иванковский, Рогач.

ЛОКОМОТИВ: Мерзлов (Степанов); Филичкин (К) – Курдюков, Субботин – Гайсин (А) – Перегуда; Гончаров – Рак, Чабан – Петров – Демидович; Тесленко – Федоренчик, Масилевич – Андреев – Пышкайло; Еремейчик, Колышкин (А), Рядченко.