Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Болельщики «Могилёва» определил...
0
799
 

Болельщики «Могилёва» определили лучших игроков команды в ноябре

В голосовании принял участие 631 человек.

Болельщики «Могилёва» определили лучших игроков команды в ноябре
Герман Поддубный (vk.com/hcmogilev)

Завершилось голосование за звание лучшего игрока «Могилёва» в ноябре, в котором принял участие 631 человек, сообщает пресс-служба клуба.

Третье место досталось нападающему Александру Попкову. В восьми матчах заключительного месяца осени могилевчанин заработал 4 (2+2) результативных балла и стал вторым бомбардиром команды на данном игровом отрезке. 

До этого голосования Артур Малков дважды (из двух) признавался лучшим игроком месяца, но на этот раз взял только серебро в голосвании. Голкипер «львов» провел 7 игр, в которых отразил 148 бросков (92,5%) по своим воротам и добыл 4 виктории (1 «сухарь») для своей команды, при коэффициенте надежности — 1,8.

Лучшим по итогам голосования стал Герман Поддубный. В восьми матчах данного игрового отрезка хоккеист заработал еще 5 (2+3) очков и укрепил свои лидерские позиции среди лучших бомбардиров «Могилева». На данный момент у центрального нападающего 18 (8+10) результативных баллов, а у ближайшего преследователя защитника Егора Огиенко — 10 (3+7).

• Лучшие игроки октября: #69 МАЛКОВ, #19 ПОДДУБНЫЙ, #7 САЙКО
• Лучшие игроки сентября: #69 МАЛКОВ, #19 ПОДДУБНЫЙ, #7 САЙКО



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

Сергей Кузнецов — о победе над «Ладой», голе и возвращении на «Минск-Арену»

Форвард минского «Динамо» подвёл итоги крупной победы над тольяттинской «Ладой» (7:2).

Защитник сборной Беларуси Бокун остался вне заявки «Лады» на выезд

29-летний защитник тольяттинской «Лады» не поможет команде в матчах против «Шанхай Дрэгонс» и минского «Динамо».