Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Ковыршин: Сделали вывод...
0
1139
 

Евгений Ковыршин: Сделали выводы после прошлой игры

Тренер «Гомеля» подвел итоги матча с «Шахтёром» (6:0).

Евгений Ковыршин: Сделали выводы после прошлой игры
Евгений Ковыршин (vk.com/ihcgomel)

Тренер «Гомеля» Евгений Ковыршин подвел итоги матча с «Шахтёром» (6:0).

– Команду и болельщиков хочу поздравить с победой. Сделали выводы после прошлой игры, которую мы плохо провели. Поговорили с ребятами, они услышали и сегодня добились хорошего результата.

– Евгений Сергеевич, в сегодняшнем матче вы в одиночку руководили командой с тренерского мостика. Насколько это было сложно?

– Конечно же не хватает помощника, одному тяжело уследить и за защитниками, и за нападающими, поэтому да, было сложно, – цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова