«Могилев» одолел «Лиду» и прервал серию из четырёх поражений

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Могилев» одолел «Лиду» и прерв...
Фрагмент матча «Лида» - «Могилев» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Лида» на домашнем льду уступила «Могилеву» по буллитам со счетом 1:2 (Б).

На 6-й минуте курьезным образом отличился форвард «львов» Герман Поддубный – шайба после его передачи от конька защитника «рыцарей» влетела в ворота. Примечательно, что россиянин забросил четыре из своих девяти шайб в сезоне именно в ворота «Лиды».

Отыграться хозяева смогли только во втором периоде, когда Даниил Собко реализовал лишнего.

Победный буллит в составе гостей забросил Артем Осипов.

«Лида» потерпела пятое поражение подряд. «Могилев» прервал серию из четырёх поражений.

ЛИДА: Козловский (Шелесный); Козлов – Тарасевич (А), Бунец – Зайчик – Серяков (К); Рогач – Кудрявцев (А), Щемель – Михайлаки – Апанасевич; Мартынюк – Волес, Собко – Спешилов – Идиатуллин; Романчук – Иванковский – Аксенов.

МОГИЛЕВ: Малков (Карачун); Огиенко – Алешков, Васько (А) – Поддубный – Мирончик; Маслеников (К) – Тарлецкий, Осипов – Былина (А) – Коташенко; Калин – Клепча, Билищук – Козинов – Шутов; Винкевич – И. Шапиро – М. Попков.