«Динамо-Молодечно» в гостях разгромно уступило «Витебску»

Подробности встречи!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Динамо-Молодечно» в гостях раз...
Фрагмент матча «Витебск» - «Динамо-Молодечно» (vk.com/hcvitebsk)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Витебск» одержал победу над «Динамо-Молодечно» со счётом 6:1.

На 19-й минуте Виталий Пинчук вывел гостей вперед, однако уже через 30 секунд Алексей Невидицын сравнял счет.

«Медведи» дважды забросили во втором периоде усилиями Артура Гильманова и Ильи Сидорука.

В заключительном отрезке Александр Левко, Марат Гимбатов и Никита Ядроец довели счет до разгромного. Отметим, что Гимбатов и Ядроец оформили свои шайбы в меньшинстве.

«Витебск» одержал четвертую победу в пяти последних играх. «Динамо-Молодечно» набрало 4 очка в пяти последних встречах.

Витебск: Анаркулов (Соловьев); Слепцов – Сидорук, Левко (А) – Камбович – Ковалевич; Мисюль – Кузьмин, Шкапцов – Ядроец (К) – Гильманов; Листопадов – Ерохо (А), Сошнин – Карпович – Гимбатов; Серафимович – Невидицин – Баранов.

Динамо-Молодечно: Шостак (Карнаухов); Клещик – Сурков, Копытин (А) – Пинчук – Пищальников; Летов – Глинский, Гринь (А) – Крылович – Каракулько; Седов – Аношко, Михалев – Игнатенко – Слыш (К); Поцелуйко – Мохорев – Степанов.