«Лида» проиграла «Бресту» и потерпела 8-е поражение подряд

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Лида» проиграла «Бресту» и пот...
Фрагмент матча «Лида» - «Брест» (vk.com)

В очередном матче регулярного сезона Экстралиги «Лида» на домашнем льду уступила «Бресту» со счетом 1:3.

В первом периоде команды обменялись голами – на шайбу Дмитрия Самсонова у хозяев ответил Владимир Михайлаки, причем шайба получилось максимально необычной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)

На экваторе поединке Ренат Сафин броском в касание вывел «Брест» вперёд. На 36-й минуте Антон Киречко реализовал лишнего и довёл преимущество гостей до двух шайб.

В оставшееся время счёт не изменился.

«Лида» потерпела восьмое поражение подряд. «Брест» одержал четвертую победу в последних пяти поединках.

ЛИДА: Козловский (Шелесный); Мартынюк – Малишевский, Щемель – Спешилов – Идиатуллин; Козлов – Тарасевич (А), Бунец – Михайлаки – Серяков (К); Рогач – Кудрявцев (А), Пищук – Зайчик – Иванковский; Апанасевич, Субоч, Аксенов.

БРЕСТ: Поляков (Бронников); Щеголев – Сушко (А), Волошин – Самсонов – Бовбель; Петручик – Кафеев, Балаболкин – Михайлов (К) – Пухловский; Дудко – Киречко, Сафин – Качан (А) – Донской; Куприянчик, Селивоник, Жигалов.