0
660
 

Сергей Станкевич: Все понимали, что сегодня мы не можем проиграть

Защитник «Шахтера» Сергей Станкевич подвел итоги матча против минской «Юности» (4:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Станкевич: Все понимали,...
Сергей Станкевич: Все понимали, что сегодня мы не можем проиграть
Сергей Станкевич (hockey.by)

Защитник «Шахтера» Сергей Станкевич подвел итоги матча против минской «Юности» (4:1).

«Это было очень важно. Даже то, что мы «Юности» проигрывали и раньше - уже год у них не выигрывали, и после выезда последнего какой-то эмоциональный спад был… Сегодня мы должны были выигрывать!

С чем был связан эмоциональный спад? Два матча проиграли из трех на выезде, я думаю, все понимали, что сегодня мы не можем никак перед домашними болельщиками проиграть, просто никак.

Коррекции были небольшие, просто вышли, играли в свою игру, как и каждый матч, и сегодня, наверное, очень многое у нас получилось того, чего мы хотели. Силовой борьбы очень много было, много бросали.

Моя шайба все-таки раскрепостила команду? Ну надеюсь что да, меня так точнo, надеюсь и всю команду. Конечно, в меньшинстве столько выстояли, мы подбадривали друг друга когда выстояли одно меньшинство, второе и тут гол! Мы забили практически в раздевалку первый, и этот со старта, конечно команда подзавелась еще больше.

Почему не удается пока достаточно ровно идти? Я не знаю как это комментировать, между собой разговариваем, общаемся, может как-то много желания, перегораем, в целом не знаю как сказать, это уже тренер пускай говорит.

Но это матч показал что можем? Можем, да-да, и cегодняшний матч это показатель. Но он не должен быть таким одним показательным, мы должны каждый матч так выходить и выигрывать, вот 4 числа матч против «Юности» будем также играть», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.