0
915

«Неман» в гостях одержал важную победу над «Брестом», Ажгирей сделал ассистентский хет-трик

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Неман» в гостях одержал важную...
Фрагмент матча «Неман» - «Брест» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Брест» на домашней площадке уступил гродненскому «Неману» со счетом 2:4.

На 8-й и 9-й минуте соответственно задел первыми сделали игроки гостей, по шайбе на свой счет записали Александр Малявко и Александр Чиглинцев

«Зубры» сравняли счет усилиями Никиты Давыдова на 14-й минуте и Виктора Бовбеля на экваторе матча.

На 54-й минуте Сергей Степанов в большинстве забросил шайбу гостям, а Алексей Фурса поставил точку в игре.

Форвард «Немана» Павел Ажгирей трижды ассистировал в матче. Первый балл после возвращения набрал Никита Ремезов.

«Неман» одерживает третью победу подряд в борьбе за топ-6, «Брест» столько же игр не может победить.

Брест: Бронников (Поляков); Щеголев – Сушко (А), Сафин – Бовбель (А) – Донской; Киречко – Дудко, Балаболкин – Михайлов (К) – Пухловский; Петручик – Кафеев, Волошин – Самсонов – Давыдов; Шелег, Селивончик, Жигалов.

Неман: Малютин (Городецкий); Хоромандо (А) – Каменьков, Левша – Ремезов – Грецкий (А); Крыскин – Романович (К), Ажгирей – Чиглинцев – Репьях; Степанов – Гришанов, А. Малявко – С. Малявко – Фурса; Островский – Бастрыкин – Павловский.