Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые По итогам первого этапа экстрал...
0
1450
 

По итогам первого этапа экстралиги лучшими бомбардирами стали россияне

Вчера, 16 января, состоялись заключительные матчи первой стадии экстралиги. 

По итогам первого этапа экстралиги лучшими бомбардирами стали россияне
Станислав Кучкин (sportnaviny.com)

Вчера, 16 января, состоялись заключительные матчи первой стадии экстралиги. 

По ее итогам российский форвард «Гомеля» Станислав Кучкин возглавил таблицу бомбардиров. В его активе 50 (23+27) очков в 42 играх.

Второе место осталось за российским нападающим «Металлурга» Александром Тимиревым – 46 (27+19) очков в 43 играх. 

Третье место также за российским форвардом «волков» Алексеем Михновым – 45 (23+22) балла после 43 матчей.

Лучшим бомбардиром из белорусов стал форвард «Гомеля» Павел Развадовский. В его активе 34 (19+15) очка в 43 встречах. В общей таблице он занимает седьмое место.

Лучшим снайпером с 27 голами стал Тимирев.

Лучшим защитником-бомбардиром стал российский игрок обороны «Витебска» Денис Кузьмин, который набрал 36 (11+25) очков в 43 играх.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артем Михеев: Давило, что сегодня могли выйти в плей-офф? Честно, немного

Нападающий московского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против минских одноклубников (0:5).

Александр Волков — о победе над московским «Динамо», болельщиках и достижении его тройки в КХЛ

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча против московских одноклубников (5:0).