0
897
 

Глеб Былина: «Могилеву» реально попасть в плей-ин

Форвард «Могилева» Глеб Былина считает, что «львы» имеют все шансы пробиться в плей-ин.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Глеб Былина: «Могилеву» реально...
Глеб Былина: «Могилеву» реально попасть в плей-ин
Глеб Былина (youtube.com)

Форвард «Могилева» Глеб Былина считает, что «львы» имеют все шансы пробиться в плей-ин.

«Не реализуем моменты. В каждой игре их хватает, но почему-то на протяжении всего сезона не можем забросить. В этом все проблемы. Играем, в принципе, неплохо. Бьемся, стараемся, по самоотдаче вообще вопросов нет. Но вот так…

Если бы нас прорвало, и мы забивали бы хотя бы половину своих моментов, могли бы быть выше, бороться за более высокие позиции.

Это невезение или не хватает индивидуального мастерства? Все в совокупности. У нас есть еще время, есть игры, есть все шансы. Надо выходить, рвать. Надеюсь, что-то переломится. Надо работать еще больше. Значит, того, что мы сейчас делаем, недостаточно. Может, надо «закапать» шайбу в ворота. Тогда, может, все пойдет.

Все видят таблицу, следят. «Могилеву» реально попасть в плей-ин. У нас с тем же «Брестом» еще два матча. Выигрывай – и попадай. Все в наших головах, руках. Все зависит от нас.

В этих играх можно победить за счет командной работы и выполнения на 120% тренерского задания. Мы не такая команда, которая может что-то смастерить и забить десять голов. Нам нужно четко выполнять все наши функции, все, что от нас требуют. И это даст результат», - отметил хоккеист в эфире «Ясно о хоккее».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.