Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Лида» одержала первую победу с...
0
683
 

«Лида» одержала первую победу с 1 декабря и прервала антирекордную серию

Черная полоса позади?

«Лида» одержала первую победу с 1 декабря и прервала антирекордную серию
ХК Лида (vk.com)

Накануне «рыцари» в овертайме вырвали викторию у «Могилева» – 3:2. Таким образом, команда прервала длительную серию без побед, которая растянулась на шестнадцать матчей кряду, сообщает пресс-служба «Лиды».

В последний раз «Лида» набирала два очка 1 декабря прошлого года, когда на выезде была сильнее «Динамо-Молодечно» – 6:3. Дома же «рыцари» не выигрывали с 23 октября. Крайняя победа на своем льду была одержана также в овертайме – над «Юностью» (3:2).

Серия из шестнадцати поражений кряду – самая продолжительная в истории клуба. До этого «рыцари» не побеждали пятнадцать раз подряд – с 26 октября по 18 декабря 2019 года.

 

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».

Станислав Галиев: Нам не дадут расслабиться. Квартальнов не такой, он подкрутит все гаечки

Российский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Шанхай Дрэгонс» (2:1 Б).

Станислав Кучкин: В третьем периоде нас взбодрили, и всё хорошо закончилось

Форвард минской «Юности» подвёл итоги матча Betera-Экстралиги против «Шахтёра» (3:2), отметившись заброшенной шайбой.