0
992
 

Герман Поддубный прокомментировал переход из «Могилева» в «Неман»

Российский форвард Герман Поддубный прокомментировал переход из «Могилева» в «Неман».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Герман Поддубный прокомментиров...
Герман Поддубный прокомментировал переход из «Могилева» в «Неман»
Герман Поддубный (vk.com)

Российский форвард Герман Поддубный прокомментировал переход из «Могилева» в «Неман».

«Первый интерес был проявлен еще месяца полтора назад, но тогда не все зависело от меня и моего желания. Тут много различных факторов должны были сложиться, плюс решения директора и тренеров команды.

Как оценю для себя часть сезона, проведенную в «Могилеве»? Думаю, что все было неплохо, потому что в прошлом сезоне мне не удалось сыграть много матчей, а приехав в Могилев я сразу же почувствовал доверие со стороны тренерского штаба, получал много игрового времени, и это все помогло мне вернуть уверенность в себе, которая и привела меня в Гродно.

На самом деле, «Неман», как и «Гомель», это коллективы, против которых сложнее всего было играть, потому что они показывают очень быстрый и агрессивный хоккей. А это говорит о том, что эти команды достаточно высокого уровня.

В первую очередь, я буду стараться выполнять все то, что будут требовать тренеры и, конечно же, по максимуму использовать свои лучшие качества, чтобы помогать команде выигрывать как можно чаще.

Цель – продвижение по плей-офф, как можно дальше. Если честно, то я уже довольно-таки давно не играл в плей-офф, а тем более на взрослом уровне и в такой хорошей команде, и это для меня будет новый большой опыт. Но у меня достаточно амбиций в этом плане, эмоций и огромное желание выходить и биться, чтобы помогать команде двигаться вперед.:)», - цитирует игрока пресс-служба клуба



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.