0
665
 

Егор Кокошко: Возможно, дожали бы соперника, но на это не хватило времени

17-летний форвард «Лиды» подвел итог поединка против «Динамо-Молодечно» (4:5).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Егор Кокошко: Возможно, дожали ...
Егор Кокошко: Возможно, дожали бы соперника, но на это не хватило времени
Егор Кокошко (vk.com)

17-летний форвард «Лиды» Егор Кокошко, который вчера сыграл четвертый матч за «рыцарей» в экстралиге, подвел итог поединка против «Динамо-Молодечно» (4:5).

«Начало матча получилось сумбурным, пропустили две шайбы, но потом понемногу вкатились в игру. Жаль, что после того, как сократили отставание в счете, быстро пропустили снова. Но самый сок пришелся на третий период: мы забили две отличные шайбы и, возможно, дожали бы соперника, но на это не хватило времени.

Почему провалили начало матча? Какие-то детские ошибки. Кто-то не доработал или еще что-то… Соперник отлично комбинировал, молодые парни у них поиграли на уровне КХЛ, набрались мастерства. Хотя вся острота возникала из-за наших же ошибок.

Как играется в экстралиге? Все классно. Мужики поддерживают, подбадривают. Атмосфера в команде хорошая. Болельщиков много, не то, что на матчах высшей лиги. Приходится сложно, конечно. Скорости высокие, нужно быстрее думать, но понемногу вкатываюсь. С каждой игрой чувствую себя увереннее, однако много в чем нужно добавлять: действовать активнее, наглее, настырнее. Если тренер будет доверять, еще в текущем сезоне постараюсь забить свой первый гол в экстралиге», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.