Евгений Есаулов: Считаю, заслуженная победа

Главный тренер «Юности» прокомментировал победу над «Витебском» (2:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Есаулов: Считаю, заслуж...
Евгений Есаулов (vk.com/hcyunostminsk)

Главный тренер «Юности» Евгений Есаулов прокомментировал победу над «Витебском» (2:1).

«Здорово начали игру, забили два хороших гола, но после этого немного успокоились. Сбавили обороты, позволили сопернику вернуться в игру. Второй период получился у нас напряженным. В третьем периоде ребята сыграли по счету, молодцы. Немного нервная концовка. Все правильно сделали: потерпели, выстояли. Считаю, заслуженная победа! Двигаемся дальше.

Почему команда расслабилась после второй заброшенной шайбы? Может быть подумали, что легко выиграем. Хотя мы всегда предупреждаем ребят, что соперник очень непростой. Вовремя исправились.

Впереди международная пауза. Какие планы у команды? Прежде всего, хорошенько восстановиться. Поработаем физически, тактически. Будем готовиться к заключительной части регулярного чемпионата», - цитирует тренера официальный сайт «Витебска».