Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Андрей Ковалев: Только мы сами ...
0
1226
 

Андрей Ковалев: Только мы сами можем себе помешать попасть в плей-ин

Главный тренер «Бреста» рассказал о том, что может помешать его команде попасть в квалификационный раунд.

Андрей Ковалев: Только мы сами можем себе помешать попасть в плей-ин
Андрей Ковалев (vk.com)

Главный тренер «Бреста» Андрей Ковалев рассказал о том, что может помешать его команде попасть в квалификационный раунд.

«У Зацепилина невралгия верхней части тела. Ждем его и его помощь. Также дали отдохнуть многим ребятам, сделали хорошую ротацию, посмотрели на многих игроков. Будет ли готов к плей-ин? Все говорят про плей-ин, но нам еще нужно защитить это место. Что касается Зацепилина, надеемся, восстановится.

Только мы сами можем себе помешать попасть в квалификационный раунд. Но надеемся, все будет хорошо. Мы сторонники того, чтобы смотреть за собой. Если мы будем хорошими учениками, сдадим предмет. 

Перед дедлайном искали еще одного защитника. Но дедлайн наступил, что сейчас об этом говорить. Насколько довольны новичками? Всегда хотим от ребят большего, да и они могут.

На трибунах часто можно заметить Сергея Сушко. Поддерживаем с ним отношения. Он переживает за «Брест», а мы его подводим, хотелось бы выступать лучше», - сказал Ковалев в эфире «Ясно о хоккее».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».

Александр Елесин: Потеряли концентрацию, пошли необязательные удаления — и игра перевернулась

Капитан «Локомотива» — о поражении в Минске, реализованном большинстве и атмосфере на «Минск-Арене».

«Моему сыну Демкову, конечно»: Райан Спунер рассказал, кому посвятит первую шайбу после возвращения в Минск

Канадский нападающий — о победе над «Локомотивом», возвращении в Минск и обещании посвятить гол сыну Демкова