Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ»: Роман Дюков: Скорее всего...
0
1617
 

«БХ»: Роман Дюков: Скорее всего, поеду в украинский СК «Сокол»

Белорусский защитник рассказал, в каком клубе продолжит карьеру.

«БХ»: Роман Дюков: Скорее всего, поеду в украинский СК «Сокол»
Роман Дюков (belarushockey.com)

Белорусский защитник Роман Дюков в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову рассказал, в каком клубе продолжит карьеру.

- Чем планируете заняться в ближайшее время? Может быть, есть предложения из какого-нибудь европейского чемпионата? Ещё не везде закончился дедлайн.

- Некоторые клубы проявляют интерес, но так как трансферное окно уже почти во всех лигах закрыто, то выбора у меня немного, так как обстоятельства связали меня по рукам, но он есть. Хочу ещё поиграть в хоккей в этом сезоне. Скорее всего, поеду в украинский СК «Сокол».

Большое интервью с Дюковым читайте на «БХ» завтра, 14 февраля.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Рекордсмен «Динамо-Молодечно» Антон Мохорев близок к продлению контракта

33-летний белорусский нападающий провёл больше всех матчей в истории клуба и является третьим бомбардиром команды за всё время.

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.