«Динамо-Молодечно» одержало волевую победу над «Локомотивом»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Прямая видеотрансляция матча «Д...
Фрагмент матча «Динамо-Молодечно» - «Локомотив» (vk.com)

В очередном матче экстралиги «Динамо-Молодечно» на домашнем льду обыграло оршанский «Локомотив» со счетом 3:2.

Гости открыли счёт на 8-й минуте поединка после точного выстрела в большинстве Максима Мельникова. Под занавес второго периода Виталий Тесленко вновь в большинстве удвоил преимущество «Локомотива».

В третьем периоде хозяева сумели переломить ход поединка и оформили три шайбы – отличились командированные из минского «Динамо» Никита Пышкайло и Виталий Пинчук, а Эдуард Гринь реализовал двойное численное преимущество.

«Динамо-Молодечно» одержало четвертую победу подряд. «Локомотив» не смог одержать третью викторию кряду.