0
1142

Блестящая игра Суворова принесла «Динамо-Молодечно» волевую победу над «Брестом»

Подобности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Блестящая игра Суворова принесл...
Фрагмент матча «Динамо-Молодечно» - «Брест» (vk.com)

В рамках регулярного чемпионата Беларуси «Динамо-Молодечно» на домашнем льду обыграло «Брест» со счётом 3:2.

На 3-й минуте Ренат Сафин вывел гостей вперед, но спустя 4 минуты Виталий Пинчук восстановил равенство в счете.

Во втором периоде Павел Копытин на 27-й минуте порадовал местные трибуны. Валерий Жигалов на 34-й минуте забросил вторую шайбу «Бреста» в игре.

За полторы минуты до конца основного времени Александр Суворов в большинстве забросил победную шайбу. Отметим, что Суворов набрал 3 (1+2) очка в матче.

В возрасте 17 лет и 10 месяцев в игре дебютировал хоккеист клуба из Молодечно Степан Звягин.

«Динамо-Молодечно» одерживает пятую викторию подряд. «Брест» не может победить в пяти матчах к ряду и опускается на 11-ю строчку в чемпионате.

Динамо-Молодечно: Карнаухов (Масальский); Божко – Денисов, Суворов – Пышкайло – Копытин (А); Летов – Глинский, Пинчук – Крылович – Гринь (А); Зозон – Клещик, Каракулько – Мохорев – Слыш (К); Михалёв – Аношко – Звягин.

Брест: Поляков (Бронников); Киречко – Петручик, Балаболкин – Бовбель – Пухловский; Кафеев – Шелег, Волошин – Зайчик – Давыдов; Щеголев – Дудко, Качан – Жигалов – Куприянчик.