0
1134
 

Сергей Шелег - о поражении «Бреста» в плей-ин: Каждый виноват, надо в себе покопаться

Защитник «Бреста» прокомментировал поражение в плей-ин от «Динамо-Молодечно» (0-2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Шелег - о поражении «Бре...
Сергей Шелег - о поражении «Бреста» в плей-ин: Каждый виноват, надо в себе покопаться
Сергей Шелег (hockey.by)

Защитник «Бреста» Сергей Шелег прокомментировал поражение в плей-ин от «Динамо-Молодечно» (0-2).

«Ни в чем сопернику не уступали, ни в чем особо не превосходили. Равная игра. В предыдущих семи матчах боролись, боролись, но ничего не получилось. Желание было, но мастерства не хватило.

Обычный соперник, играли, как со всеми. Даже, может быть, лучше, чем со всеми. Иногда бывали и хуже игры, но побеждали. А здесь чего-то не хватило. Исполнительского мастерства, наверное. У них решили мастера. В первом матче Мохорев забил победный, старый хоккеист. Во второй игре Слыш забросил. Старые хоккеисты, получается, у «Динамо» лучше, чем у нас.

С таким финансированием, люди стараются, выбивают что-то, все есть... Не хватило профессионализма, чтобы достойно завершить сезон. Условия здесь хорошие.

Получается, что не раскрыли себя. Не нашли себя. Вопрос, наверное, к руководству, к тренерам. Им виднее, с чем это может быть связано. Я хоккеист, выполняю свою работу. Значит, не раскрыли меня, я не раскрылся. Каждый виноват, надо в себе покопаться.

В нынешней ситуации в мире разочаровываться сезоном — это просто жуть и бред какой-то. Надо смотреть более глобально. Это точно не разочарование и никакая не трагедия», - цитирует Шелега ФХБ с ссылкой на передачу «Овертайм».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.