0
991
 

Сергей Станкевич – о «регулярке» и сопернике по четвертьфиналу

Защитник «Шахтёра» Сергей Станкевич подвёл итоги регулярного сезона.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Сергей Станкевич – о «регулярке...
Сергей Станкевич – о «регулярке» и сопернике по четвертьфиналу
Сергей Станкевич (vk.com)

Защитник «Шахтёра» Сергей Станкевич подвёл итоги регулярного сезона.

«Если для себя, то всегда можно лучше, хотелось бы лучше выступить… Для команды в целом неоднозначный, конечно, вышел сезон, так как вначале мы шли на втором месте с небольшим отрывом от первого, а потом случился спад и, ну как есть, итоговое 4 место, можно было и повыше занять.

Команда на 100% готова к плей-офф. В паузах мы все отрабатывали, и готовились под «Витебск». У нас достаточно ребят в команде, которые провели много игр в плей-офф, они знают что это такое, совсем другие игры, чем в регулярке. Остался один день отточить все необходимое и в бой! Все мысли только о чемпионстве, самый минимум это выход в финал.

За счёт чего «Витебск» в этом сезоне не раз обыгрывал лидеров турнирной таблицы? Наверно, за счет индивидуальных действий некоторых игроков. Они проводят много времени на льду, держат шайбу, заряжены на атаку, не бояться ошибиться и пропустить гол. Они даже в меньшинстве забивали много.

Мы надеемся быть сильнее во всех компонентах, а уж как получится - покажут игры. Но мы будем стараться обыграть их везде.

Чего ждать болельщикам от этого четвертьфинала? Нашим болельщикам ждать хороший игры и победы любимой команды, а остальным - красивого хоккея, много силовой борьбы и упорного противостояния», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.