0
732

Евгений Есаулов: Ведя в счете 3:0, 3:1, 4:2 нужно играть проще и строже, не доводить до такого

Главный тренер «Юности» подвел итоги четвертого матча ¼ финала плей-офф Экстралиги против «Химика».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Есаулов: Ведя в счете 3...
Евгений Есаулов (belarushockey.com)

Главный тренер «Юности» Евгений Есаулов подвел итоги четвертого матча ¼ финала плей-офф Экстралиги против «Химика» (4:3, счёт в серии: 3-1).

- Хорошая, боевая игра в исполнении обеих команд. Конечно, не хотелось бы матчи доводить до таких нервных концовок. Ведя в счете 3:0, 3:1, 4:2 нужно играть проще и строже, не доводить до такого. Как бы там не было, ребята победили, заслужили это, они молодцы.

- Довольны ли вы сегодня игрой в неравных составах?

- Да, здорово сработали бригады большинства. Мы уделяем этому внимание, надеюсь, что это начинает давать плоды, - цитирует тренера ФХБ.

Картина дня: «Шахтер» вышел в 1/2 финала плей-офф, а «Юность» в шаге от этой стадии