Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Алексей Фурса: Приятно играть р...
0
1039
 

Алексей Фурса: Приятно играть рядом с такими опытными хоккеистами, как Ремезов и Левша

Нападающий «Немана» рассказал о серии с «Гомелем».

Алексей Фурса: Приятно играть рядом с такими опытными хоккеистами, как Ремезов и Левша
Алексей Фурса (hockey.by)

Нападающий «Немана» Алексей Фурса рассказал о серии с «Гомелем».

– Чемпионат подравнялся, и уже неважно, кто и как играл в регулярке. Даже посмотрите на тот же «Химик», как они цеплялись за серию с «Юностью». Плей-офф – это совсем другие матчи, мы готовились к «Гомелю», разбирали их игру. На этом этапе все решает характер. Броски, добивания, в каждой игре есть драки – матчи выигрываются на мужских качествах. 

Моя результативность в плей-офф? Спасибо партнерам. Очень приятно играть рядом с такими опытными хоккеистами, как Никита Ремезов, Артем Левша. Подсказывают, подбадривают, в каких-то моментах говорят, где и как правильно играть. Набираешься опыта быстрее, тренеры увидели и  поверили, стали давать мне больше игрового времени. Плей- офф – игра ошибок, надо реализовывать все свои моменты, ведь зачастую их не так много, – цитирует Фурсу ФХБ.

Форвард «Немана» возглавил список бомбардиров по итогам первого раунда Кубка Президента



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.