0
515
 

ФХБ приняла участие в ежегодном Республиканском субботнике

Комментарий председателя ФХБ Александра Богдановича.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые ФХБ приняла участие в ежегодном...
ФХБ приняла участие в ежегодном Республиканском субботнике
Фото: hockey.by

ФХБ отправились в РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи» для участия в ежегодном Республиканском субботнике, сообщает сайт организации.

– «Раубичи» уже давно стали своеобразной альма-матер для нескольких поколений белорусских хоккеистов. Территория здесь требует ухода и внимания, особенно после зимнего сезона, поэтому помочь нашим ребятам привести свой дом в порядок – не только наш долг, но и хорошая традиция. Хочется, чтобы и юные хоккеисты, и многочисленные любители спорта, которые посещают «Раубичи» для занятий активным отдыхом, понимали, что нужно поддерживать порядок вокруг себя, - отметил председатель ФХБ Александр Богданович.

Во время субботника мужская половина работников ФХБ принимала участие в уборке листвы и деревьев, не сумевших пережить последнюю зиму, а также потрудились над озеленением территории базы.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.