0
1180

Александр Малявко: Болельщики «Немана» почувствовали вкус победы, и хотят, чтобы все повторилось

Форвард «Немана» Александр Малявко рассказал о недавней встрече с болельщиками.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Малявко: Болельщики «...
Братья Малявко (hockey.by)

«Пресс-служба в этом году вынесла для болельщиков хоккейную форму, они могли примерить и шлем, и перчатки, и налокотники, могли вообще одеться во всю форму, даже вратарскую, и сфотографироваться с нами. Позже был матч, похожий на матч звезд. Два периода мы сыграли по 20 минут грязного времени, исполняли буллиты, были конкурсы. Встреча завершилась неформальным общением команды и болельщиков на льду, были вручены медали.

Болельщикам «Немана» интересно, когда у команды будут уже настоящие медали? Да, наши болельщики – они переживают всегда, хотят, чтобы мы были на вершине, они почувствовали вкус победы, и хотят, чтобы все повторилось», - цитирует Малявко пресс-служба ФХБ.