Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Жидких продлил контра...
0
866
 

Александр Жидких продлил контракт с солигорским «Шахтером»

Отметим, что «БХ» анонсировал данное событие.

Александр Жидких продлил контракт с солигорским «Шахтером»
Александр Жидких (vk.com)

Белорусский нападающий Александр Жидких продлил контракт с солигорским «Шахтером», сообщает пресс-служба клуба.

Отметим, что «БХ» анонсировал данное событие.

В минувшем сезоне 38-летний нападающий сыграл 54 матча, в которых заработал 34 (14+20) очка, при показателе полезности «+9».

В плей-офф сыграл еще 11 матчей, заработав 4 (3+1) очка.

За свою карьеру в белорусском чемпионате Александр провел 1128 матчей, забросил 288 шайб, отдал 523 передачи и набрал 811 очков.в



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.