0
1518
 

В солигорском «Шахтере» произошла смена директора

Юрий Будько покинул свою должность.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые В солигорском «Шахтере» произош...
В солигорском «Шахтере» произошла смена директора
Егор Кушнеревич (shahter.by)

В солигорском «Шахтере» произошла смена директора, передает пресс-служба клуба.

Юрий Будько покинул свою должность. Исполняющим обязанности директора «Шахтера» назначен тренер по научно-методической работе Егор Кушнеревич.

«Хоккейный клуб «Шахтер-Солигорск» искренне благодарит Будько Юрия Ивановича за многолетний труд и неоценимый вклад, который Вы внесли в наше общее дело. За полную отдачу и преданность любимой работе каждую минуту рабочего и личного времени! Но самое главное, что Юрий Иванович прекрасный человек с доброй душой, открытым сердцем и дружелюбным отношением ко всем!  Искренне желаем Вам крепкого здоровья, жизненной энергии, семейного благополучия и успехов в дальнейшей самореализации», - говорится в сообщении клуба.

Будько работал в «Шахтере» с 2015 года. Был исполняющим обязанности директора «Шахтера» с ноября 2015 года. С 11 июля 2016 года без приставки «и.о.» работал директором команды.

28-летний Кушнеревич в бытность хоккеистом выступал за «Могилев» и «Лиду-2». С 2014 года по 2020 год работал в «Динамо-Молодечно». C 2020 года работает в структуре «Шахтера».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.