Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Второй защитник-бомбардир высше...
0
1775
 

Второй защитник-бомбардир высшей лиги перешел в «Брест»

Пополнение.

Второй защитник-бомбардир высшей лиги перешел в «Брест»
Павел Васильев (vk.com)

Белорусский хоккеист Павел Васильев заключил контракт с «Брестом», передает пресс-служба клуба.

21-летний защитник два последних сезона выступал за «Бобруйск». В минувшем регулярном чемпионате сыграл 49 матчей, набрал 61 (24+37) балл. В плей-офф – 10 матчей, 10 (1+9) очков. Васильев стал вторым результативным защитником чемпионата, упустив вперед лишь дебютанта национальной сборной Артема Левшунова.

Воспитанник «Витебска» имеет опыт игры на взрослом уровне. В сезоне-2018/19 Павел был в Беларусь U20, а позже перешел в родной клуб, с которым выступал в экстралиге «Б» на протяжении двух сезонов.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.