Страница Хоккея Беларуси Экстралига Новости Семь хоккеистов находятся на пр...
0
1798
 

Семь хоккеистов находятся на просмотре в «Могилеве»

Все игроки выступали за «львов» в прошлом сезоне.

Семь хоккеистов находятся на просмотре в «Могилеве»
Владислав Карачун (hockey.by)

Семь хоккеистов находятся на просмотре в «Могилеве», передает пресс-служба клуба. Все игроки выступали за «львов» в прошлом сезоне.

Это голкипер Владислав Карачун, защитники Михаил Прус, Андрей Клепча и Олег Курилов, а также нападающие Александр Попков, Артем Шапиро и Матвей Винкевич.

21-летний Карачун провел за основной состав 13 игр в минувшем сезоне при коэффициенте надежности 3.71 и проценте отраженных бросков 86.6%. Также у него 16 матчей за фарм-клуб.

29-летний Прус начинал прошлый сезон сезон в «Витебске» [6 игр]. Затем перешел в «Могилее», где в 27 встречах набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности «-9» и 12 минутах штрафа.

24-летний Клепча сыграл в 26 играх за «львов» и оформил 2 (0+2) балла при показателе полезности «-9» и 16 минутах штрафа.

21-летний Курилов стартовал в минувшем сезоне в «Бобруйске» [18 игр, 1 шайба, 13 передач] в высшей лиге. Затем переехал в «Могилев», где сыграл в 6 матчах. Также на его счету 15 игр за фарм и 11 (3+8) очков.

22-летний Попков в 35 встречах экстралиги оформил 10 (5+5) очков при показателе полезности «-7» и 10 минутах штрафа.

21-летний Шапиро в 41 игре чемпионата Беларуси набрал 8 (1+7) баллов при показателе полезности «-14» и 8 минутах штрафа.

21-летний Винкевич провел 15 матчей за основную команду Могилева. За фарм у него 36 игр и 40 (17+23) очков.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).