Евгений Летов: Положительный результат всегда добавляет хороших эмоций

Главный тренер «Немана» рассказал о товарищеском матче с «Брестом» (5:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Евгений Летов: Положительный ре...
Евгений Летов (vk.com)

Главный тренер «Немана» Евгений Летов рассказал о товарищеском матче с «Брестом» (5:1).

– Немного первый период был сумбурный из-за того, что мы были с дороги. Соперник навязал хорошую скорость и играл активно. Со второго периода наша игра стала более качественной, и это конвертировалось в результат.

Мы нарабатывали определенные моменты, команда во втором периоде начала это демонстрировать. Встречей довольны, положительный результат всегда добавляет хороших эмоций! – цитирует Летова ФХБ.