Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Матерухин: Лишь во вт...
0
752
 

Александр Матерухин: Лишь во втором периоде начали понимать, что происходит

Главный тренер «Могилева» прокомментировал итоги товарищеской встречи с «Металлургом».

Александр Матерухин: Лишь во втором периоде начали понимать, что происходит
Александр Матерухин (vk.com)

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин прокомментировал итоги товарищеской встречи с «Металлургом».

– Сегодня «Металлург» очень прилично двигался, шайба у соперника очень хорошо ходила. Мы не смогли подстроиться под все их передачи и «кресты». В нашей обороне было слишком много сумбура, не понимали, кто куда бежит. Лишь во втором периоде начали понимать, что происходит. Оставляли сопернику с шайбой слишком много пространства в своей зоне. Из-за этого получили очень много голов.

Но и сами забрасывали – это очень радует. Много голов забросили с ходу. Тем не менее, ошибок хватает – есть над чем работать. Поэтому будем делать выводы и усиливать слабые места.

– 11 пропущенных шайб. Стоит ли делать трагедию?

– Конечно, неприятно пропускать в таком количестве даже в товарищеских встречах. Но радует, что сами забросили семь. Этот момент немного скрашивает результат.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Антон Слепышев: Минское «Динамо» показывает системную игру, не зря они лидируют

Форвард московского «Динамо» подвёл итоги матча в Минске (3:5).

Сэм Энас — о дубле, первой строчке Запада и ключевой победе минского «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» прокомментировал важную победу над московскими одноклубниками (5:3).

Михаил Воробьёв — о победе СКА в Минске, дубле и ключевом отрезке в меньшинстве

Форвард СКА Михаил Воробьёв прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:1).