Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «БХ». Илья Казнадей: Конечно, х...
0
1261
 

«БХ». Илья Казнадей: Конечно, хочется выигрывать в спаррингах. Но в поражениях ничего страшного не вижу

Защитник «Динамо-Молодечно» в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги товарищеской игры с «Химиком».

«БХ». Илья Казнадей: Конечно, хочется выигрывать в спаррингах. Но в поражениях ничего страшного не вижу
«Динамо-Молодечно» (vk.com)

Защитник «Динамо-Молодечно» Илья Казнадей в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Степану Воронкову подвел итоги товарищеской игры с «Химиком».

- Как оцените результат двух спаррингов?
- Это товарищеские матчи, с которых, грубо говоря, начинается предсезонка, закладывается фундамент. Конечно, хочется выигрывать. Но я здесь ничего страшного не вижу.

- Предыдущие три сезона играли в «Шахтере», теперь опять в Молодечно.
- Да [улыбается]. Получается, что так.

- Чего ожидаете от коллектива?
- Ожидаю, что будем играть в активный хоккей. Много молодых ребят. Должны бежать и будут бежать. Должны биться, зарабатывать свое место в составе. Чем можем, тем и поможем.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.