Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Михаил Сыроежкин: Если бы не ст...
0
873
 

Михаил Сыроежкин: Если бы не столько удалений, игра бы могла сложиться иначе

Защитник «Лиды», который отметился заброшенной шайбой в товарищеском матче против «Бреста» (1:3), подвел итог игры.

Михаил Сыроежкин: Если бы не столько удалений, игра бы могла сложиться иначе
Михаил Сыроежкин (vk.com)

Защитник «Лиды» Михаил Сыроежкин, который отметился заброшенной шайбой в товарищеском матче против «Бреста» (1:3), подвел итог игры.

«Сами же сломали игру своими удалениями: много раз нарушали правила, выходит, не выполнили наставления тренера. Нам сказали: главное не удаляться. А тут вышли и сразу же устроили «три на пять». Возможно, сказались эмоции или же какие-то неточности в своих действиях: подножка, нечаянно зацепили соперника, недоработка ногами. 

Кажется, что это мелочи, но, как видим, от этого и зависит результат. Хотя все ребята бились, старались. Если бы не столько удалений, игра бы могла сложиться иначе. Как есть, готовимся к Кубку Салея, постараемся исправить ошибки.

Ну, хоть шайбу забросил? Забивать голы всегда приятно», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.