Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Александр Матерухин подвел итог...
0
785
 

Александр Матерухин подвел итоги спарринга с «Гомелем»

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги спарринга с «Гомелем» (1:2).

Александр Матерухин подвел итоги спарринга с «Гомелем»
Александр Матерухин (vk.com)

Главный тренер «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги спарринга с «Гомелем» (1:2).

«Матч получился интересным. Первый период мы полностью проиграли: было много потерь, удалений, глупых ошибок, которые игроки на таком уровне не должны допускать. Хорошо, что у нас остается время, чтобы исправить эти ошибки и донести до ребят, что нельзя так грубо ошибаться. Надеюсь, что до них все-таки дойдет.

Во втором и третьем периодах мы добавили и начали уже делать то, что мы тренируем. И это неплохо получалось. Много интересной информации получил от этой игры. Постараемся ее правильно использовать.

Какие планы на предстоящий Кубок Салея? Сформировать по максимум те сочетания троек, которые начнут сезон. Опять же, донести до ребят нашу систему и постараться как можно лучше сыграть в кубке», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Станислав Галиев: Квартальнов знает, как меня использовать. Надо выполнять и работать

Российский нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Даниил Сотишвили — о серии с московским «Динамо»: Два сильных соперника. Нужно выполнять тренерскую установку

Нападающий минского «Динамо» после открытой тренировки команды поделился ожиданиями от серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московских одноклубников.

Егор Буяльский: Едем в Гродно побеждать. Отступать некуда

Нападающий минской «Юности» подвел итоги пятого матча 1/4 финала Кубка Президента против гродненского «Немана».