Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Начальник команды «Шахтёр» расс...
0
1091
 

Начальник команды «Шахтёр» рассказал о взаимодействии с минским «Динамо»

Начальник команды «Шахтёр» Егор Кушнеревич рассказал о взаимодействии с минским «Динамо» в предстоящем сезоне.

Начальник команды «Шахтёр» рассказал о взаимодействии с минским «Динамо»
Егор Кушнеревич (youtube.com)

Начальник команды «Шахтёр» Егор Кушнеревич рассказал о взаимодействии с минским «Динамо» в предстоящем сезоне.

«С Сергеем Сушко (директором минского «Динамо» – Прим.) всегда на связи, обсуждаем игроков, кого куда «скинуть». Пока не буду раскрывать деталей, но определённые договорённости по игрокам есть. 

Наша задача дать практику хоккеистам минского «Динамо», их задача сюда приходить и показывать (качественный) хоккей, потому что они выступают в более сильной лиге.

Также «Динамо» может в любой момент брать наших игроков к себе на контракт. Все клубы экстралиги под наблюдением минского «Динамо», но мы, как фарм-клуб, особенно», – отметил Кушнеревич в эфире «Беларусь 5».

Напомним, что фарм-клубами минского «Динамо» в предстоящем сезоне будут «Шахтёр» и жлобинский «Металлург».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Георгий Белоусов — о победе над минским «Динамо»: Пацаны пластались, бились друг за друга — и удалось победить

Форвард «Лады» прокомментировал победу над минским «Динамо» и отметил важность самоотдачи команды.

Сэм Энас: Хотели порадовать зрителей, сделать хорошее шоу. Жаль, что не получилось

Американский нападающий минского «Динамо» — о поражении от «Лады» и неиспользованных моментах.

Артур Жук — о первой победе на Кубке ПСК, вызове в сборную и разнице между МХЛ и высшей лигой Беларуси

Нападающий сборной Беларуси U17 подвёл итоги матча Кубка ПСК против Казахстана U18.