Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Форвард из юниорской лиги Квебе...
0
1139
 

Форвард из юниорской лиги Квебека перешёл в «Гомель»

Усиление.

Форвард из юниорской лиги Квебека перешёл в «Гомель»
Евгений Сапельников (vk.com)

Нападающий Евгений Сапельников (2002) подписал контракт с командой высшей лиги «Рыси» и уже дозаявлен за «Гомель» на Кубок Салея под игровым номером 15, сообщает пресс-служба клуба.

Уроженец Гомеля минувший сезон провел в канадской QMJHL – юниорской лиге Квебека, где он с учетом плей-офф сыграл суммарно в 37 матчах за команды «Си Догз» и «Бэ-Комо Драккар», отметившись 24 (14+10) набранными очками. 

Ранее Евгений выступал в юниорских лигах России и МХЛ. В двух сезонах МХЛ за команду «СКА-Варяги» провел 107 матчей, набрав 51 (22+29) результативный балл.

Нынешним летом Сапельников не прошёл просмотр в «Юности».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.

Никита Парфенюк — про минское «Динамо»: Рад, что они прошли первый раунд Кубка Гагарина. Надеюсь, что всё ещё впереди у меня

Защитник минской «Юности» подвёл итоги седьмого матча финала Кубка Президента против «Витебска».