0
397

Игорь Угольников: В овертайме отменили гол, но мы к этому уже привыкли

Форвард «Химика» рад, что его голы помогли «нефтяникам» обыграть «Брест» (2:1 Б).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Игорь Угольников: В овертайме о...
Игорь Угольников (youtube.com)

Форвард «Химика» Игорь Угольников рад, что его голы помогли «нефтяникам» обыграть «Брест» (2:1 Б).

«Первый период – много удалений. Но мы выстояли, молодцы, бригада хорошая. Одну шайбу пропустили, тем не менее, но втором и третьем периодах добавили. Я думаю, закономерно то, что мы сравняли счёт. Показали характер.

В овертайме отменили гол, но мы к этому уже привыкли :) По буллитам выиграли, Шпиль (Артём Шпилёв – прим.) подтащил, молодчик, на ноль сыграл. По буллитам вопросов нет.

Похвалил ли тренер за спасение игры? Естественно похвалил :) Выиграли, достали, показали свой характер», - цитирует игрока пресс-служба клуба.