Иван Секерин: Эти два поражения добавляют нам еще больше желания побеждать

Мнение игрока «Гомеля».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Иван Секерин: Эти два поражения...
Иван Секерин (hockey.by)

Нападающий «Гомеля» Иван Секерин, отметившийся результативной передачей во вчерашнем матче против минской «Юности» (1:3), подвел итоги поединка.

«Провели хороший матч, владели инициативой, но недоконцентрация во втором периоде привела к двум пропущенным шайбам, оппонент реализовал свои моменты, мы – нет.

В первом периоде было достаточно много удалений? Удаления были не все однозначные, могу связать их с большим желанием нашей команды отобрать шайбу.

Было заметно, что «Гомель» во втором и особенно третьем периоде взял инициативу в свои руки, вновь по итогам матча перебросал соперника в два раза, однако голов от гомельчан в этих периодах не увидели? Надо быть похладнокровнее в завершении, бросать на гол и брать на себя ответственность при завершении атак. Да и вратарь соперника здорово сегодня сыграл.

Проигрывать неприятно, но эти два поражения добавляют нам еще больше желания побеждать.

В среду «Гомель» вновь сыграет против «Юности». Нам нужно реализовать свои моменты, улучшить игру в большинстве и игру под воротами, закрывать вратаря и выполнить установку на игру, тогда будет положительный результат», - цитирует игрока пресс-служба клуба.