Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Павел Боярчук прокомментировал ...
0
524
 

Павел Боярчук прокомментировал свой хет-трик в ворота «Динамо-Молодечно»

Форвард «Немана» Павел Боярчук прокомментировал свой хет-трик в ворота «Динамо-Молодечно».

Павел Боярчук прокомментировал свой хет-трик в ворота «Динамо-Молодечно»
Павел Боярчук (vk.com/hcneman)

Форвард «Немана» Павел Боярчук прокомментировал свой хет-трик в ворота «Динамо-Молодечно» (7:2).

«Снова начали не очень уверенно, но в отличии от матча в Солигорске на этот раз нам удалось довольно-таки быстро отыграться, а во втором периоде не только повели в счете, но и продолжали наращивать преимущество. Считаю, что получился зрелищный хоккей с большим количеством моментов и заброшенных шайб, который наверняка понравился и зрителям.

Мысли о хет-трике были, тем более оставалось еще достаточно времени для того, чтобы забросить третью шайбу. И игра у команды шла, создавались моменты и в большинстве, и в равных составах, много играли в зоне атаки, поэтому почему бы и нет?

Как будем настраиваться на предстоящий матч? Будем настраиваться только на победу. Уверен, что тренерский штаб подберет правильные слова. Будем выходить и стараться играть в свой хоккей и диктовать свои условия», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.