Все подробности матча!

Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые «Металлург» в серии буллитов вз...
Фрагмент матча «Локомотив» - «Металлург» (vk.com)

Сегодня, 6 сентября, состоялся очередной тур Экстралиги.

Оршанский «Локомотив» на домашнем льду по буллитам уступил жлобинскому «Металлургу» со счетом 3:4.

На 7-й минуте 18-летний форвард «Локомотива» Владислав Буйко забросил свой первый гол в экстралиге, реализовав выход «1 в 0».

«Волки» сумели отыграться на 24-й минуте в большинстве – отличился Никита Долгопятов.

Через 17 секунд после начала третьего периода звездный российский форвард «Металлурга» Михаил Анисин красиво вывел гостей вперёд.

Через 31 секунду Александр Семочкин восстановил равновесие.

На 44-й минуте Долгопятов оформил дубль, однако на 53-й минуте Максим Субботин вновь сравнял счёт.

В овертайме голов не было. В серии буллитов сильнее оказались гости. Решающая попытка в активе Ярослава Сергиевского.

Отметим, что в прошлом туре «Локомотив» обыграл «Металлург» со счетом 3:2 (Б).

Локомотив: Козловский (Степанов); Елисеев – Курдюков (А), Субботин (А) - Михайлаки - Межейников; Иванчиков - Татаренко, Бучкин - Семочкин – Перегуда (К); Буровцев - Тарасевич, Андреев - Дубинин - Спешилов; Клещик, Буйко - Дашков - Радченко.

Металлург: Бобарико (Самойлов); Купчихин - Волченков, Соломонов (К) - Костицын - Анисин; Габрусь - Боголейша, Михнов (А) - Мастрюков (А) - Бойко; Грамович - Ерменков, Долгопятов - Сергиевский - Медведев; Карпович - Наумов, Шуринов - Кришталь - Воронов.