Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Дмитрий Карпиков: «Юности» нужн...
0
664
 

Дмитрий Карпиков: «Юности» нужно закрепляться на вершине турнирной таблицы

Тренер вратарей «Юности» Дмитрий Карпиков поделился ожиданиями от второго матча с «рысями».

Дмитрий Карпиков: «Юности» нужно закрепляться на вершине турнирной таблицы
Дмитрий Карпиков (vk.com)

Тренер вратарей «Юности» Дмитрий Карпиков поделился ожиданиями от второго матча с «рысями».

«Ожидания от игры только одни – нужно побеждать! Необходимо набирать очки и закрепляться на вершине турнирной таблицы. А там как сложится, посмотрим.

Одного дня хватило, чтобы поработать над ошибками? Скажем так, за день ничего особо не натренируешь. Все было накатано и обкатано на предсезонке. Вспомнили некоторые моменты, еще раз поработали над ними. Надеюсь, что они помогут нам сыграть более удачно.

За счет чего «Юность» должна обыгрывать «Гомель»? В первую очередь, за счет строгого выполнения тренерской установки. Во вторую, за счет реализации своих моментов. И, конечно, поменьше неоправданных удалений», - цитирует тренера пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Игрок «Сочи» Николай Поляков: Главное — оставаться командой и не вешать нос

Форвард «Сочи» подвёл итоги матча против минского «Динамо» (2:8), отметив важность командного духа и работы над ошибками.

Даниил Липский: Наконец-то удалось забить — чему я очень рад

Форвард минского «Динамо» — о дубле в ворота «Сочи», поддержке трибун и важности большинства.

Яков Усович: Соперник быстрый, не давал дышать. Будем совершенствовать реализацию

Защитник «Авиатора» — о причинах поражения от «Гомеля», игре в большинстве и службе в армии.