Хоккей Беларуси Экстралига Новости новые Герман Пироговский – о дисквали...
0
634
 

Герман Пироговский – о дисквалификации Китарова: Это ощутимая потеря для нашей команды

Нападающий «красно-синих» Герман Пироговский прокомментировал предстоящий матч с «Гомелем».

Герман Пироговский – о дисквалификации Китарова: Это ощутимая потеря для нашей команды
Герман Пироговский (t.me)

Нападающий «красно-синих» Герман Пироговский прокомментировал предстоящий матч с «Гомелем».

«Предстоящая игра будет боевой, будет много опасных моментов, много борьбы на площадке. Мы посмотрели видео, разобрали ошибки прошлой игры, сегодня выйдем с серьезным настроем.

Сегодня будет матч с чистого листа или продолжится прошлая игра? Я думаю, что будет некое продолжение, в том плане, что будет нелегко.

Нам необходимо играть в свою игру, по заданию, которое нам дает тренерский штаб, тогда у нас все получится.

Саша Китаров - это ощутимая потеря для нашей команды, но повлиять это никак не должно, у нас хороший коллектив, который сегодня выйдет побеждать», - цитирует игрока пресс-служба клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».